Перейти к публикации
Mikhail•Khramov

[PUBG Lite] Письмо разработчиков от ноября 2020: Отключение системы L-COIN

Рекомендованные сообщения

Привет, игроки! Благодарим вас за терпение, пока команды PUBG LITE обсуждали следующие шаги для игры. 

Был сделан вывод, что PUBG LITE предпримет шаги, чтобы прекратить использование системы пополнения L-COIN (платная игровая валюта) и сделать игру полностью бесплатной. 

Все каналы пополнения счета будут закрыты с 15 декабря (UTC 05:00). После этого весь игровой контент и предметы станут бесплатными. Те, у кого еще остались L-COIN, могут продолжать использовать L-COIN для покупки товаров в Магазине даже после прекращения действия системы пополнения. 

Поскольку игра переходит в полностью бесплатную версию, сезонный LITE PASS был заменен миссиями, и вы сможете видеть ассортимент предметов в магазине. Все предметы можно будет купить за бесплатные кредиты, такие как Куриная медаль, Серебряная пуля и BP 

PUBG LITE по-прежнему будет доступен для игры и по-прежнему будет предлагать еженедельные внутриигровые события с множеством наград в виде куриных медалей. 

Мы надеемся, что наши игроки во всех частях мира останутся в безопасности и будут здоровы, поскольку COVID-19 продолжает влиять на нашу жизнь. 

Данное изменение повлияет на всех игроков PUBG LITE, и не относится только к пользователям платформы Garena, за дополнительной информацией вы можете обратиться в https://litesupport.pubg.com/. 

p.s Наши читы для PUBG Lite по прежнему продолжают стабильно работать и радовать своих пользователей победами. Если Вы все еще не играете с нашими читами PUBG Lite, тогда воспользуйтесь онлайн оплатой на нашем сайте прямо сейчас: https://cubehacks.ru/forum/40-chity-dlja-pubg-lite/, и ни в чем себе не отказывайте в своей любимой игре PUBG Lite.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


О нас

CubeHacks - это надёжный интернет магазин приватного программного обеспечения для онлайн игр.

Мы предоставляем доступ к игровым модификациям для самых популярных онлайн игр. Мы являемся одним из крупнейших дистрибьюторов / поставщиков приватного программного обеспечения для онлайн игр.

Начать работу с нашим сайтом очень просто, всё, что Вам нужно сделать, это приобрести ключ и загрузить EXLoader, затем активировать купленный ключ и наслаждаться игрой. После покупки Вы получаете подробные инструкции по установке и запуску программного обеспечения.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

При посещение и дальнейшем просмотре данного ресурса вы соглашаетесь с нашими правилами указанными здесь: Правила и принимаете нашу политику конфиденциальности указанную здесь: Политика конфиденциальности. Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.