Перейти к публикации
Mikhail•Khramov

Инструкция как отключить DEP Windows

Рекомендованные сообщения

Некоторые читы требуют отключения DEP для корректной работы, данная инструкция поможет Вам сделать это! 

Отключение DEP для Windows 7 и Windows 8.1 (для всей системы):

Первый способ позволяет отключить DEP для всех программ и служб Windows. 
Для этого откройте командную строку от имени Администратора — в Windows 8 и 8.1 это можно сделать с помощью меню, которое открывается правым кликом мыши по кнопке «Пуск», в Windows 7 вы можете найти командную строку в стандартных программах, кликнуть по ней правой кнопкой мыши и выбрать «Запуск от имени Администратора». 

В командной строке введите bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff и нажмите Enter. 
После этого перезагрузите ваш компьютер: при следующем входе в данную систему DEP будет отключен.

wlYftb6.png
 

Кстати, при желании, с помощью bcdedit вы можете создать в меню загрузки и выбора системы отдельную запись с отключенным DEP и использовать ее тогда, когда это требуется. 
Примечание: для того, чтобы включить DEP в дальнейшем используйте ту же команду с атрибутом AlwaysOn вместо AlwaysOff. 

Два способа отключить DEP для отдельных программ: 

Более разумным может быть отключение предотвращения выполнения данных для отдельных программ, вызывающих ошибки DEP. Сделать это можно двумя способами — через изменение дополнительных параметров системы в панели управления или с помощью редактора реестра. 

В первом случае, зайдите в Панель управления — Система (можно также кликнуть по значку «Мой компьютер» правой кнопкой и выбрать «Свойства»). Выберите в списке справа пункт «Дополнительные параметры системы», затем на вкладке «Дополнительно» нажмите кнопку «Параметры» в разделе «Быстродействие».

BhDs2JR.png
 

Откройте вкладку «Предотвращение выполнения данных», отметьте пункт «Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже» и с помощью кнопки «Добавить» укажите пути к исполняемым файлам программ, для которых нужно отключить DEP. После этого желательно так же перезагрузить компьютер.

flzHABR.png
 

Отключение DEP для программ в редакторе реестра: 

По сути то же самое, что только что описывалось с применением элементов панели управления, можно сделать и посредство редактора реестра. Для его запуска нажмите клавиши Windows + R на клавиатуре и введите regedit после чего нажмите Enter или Ok. 

В редакторе реестра перейдите к разделу (папки слева, если раздела Layers нет, создайте его) HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows NT \ CurrentVersion \ AppCompatFlags \ Layers  

И для каждой программы, для которой требуется отключение DEP, создайте строковый параметр, имя которого соответствует пути к исполняемому файлу этой программы, а значение — DisableNXShowUI (см. пример на скриншоте).

KhZb3xc.png


Видеоинструкция отключения DEP

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

О нас

CubeHacks - это надёжный интернет магазин приватного программного обеспечения для онлайн игр.

Мы предоставляем доступ к игровым модификациям для самых популярных онлайн игр. Мы являемся одним из крупнейших дистрибьюторов / поставщиков приватного программного обеспечения для онлайн игр.

Начать работу с нашим сайтом очень просто, всё, что Вам нужно сделать, это приобрести ключ и загрузить EXLoader, затем активировать купленный ключ и наслаждаться игрой. После покупки Вы получаете подробные инструкции по установке и запуску программного обеспечения.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

При посещение и дальнейшем просмотре данного ресурса вы соглашаетесь с нашими правилами указанными здесь: Правила и принимаете нашу политику конфиденциальности указанную здесь: Политика конфиденциальности. Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.