Перейти к публикации
Mikhail•Khramov

Как пользоваться WinRAR

Рекомендованные сообщения

Как распаковать архив в WinRAR 

Рассмотрим 2 способа, с помощью которых можно разархивировать файлы в WinRAR. 

Способ 1 

Самый быстрый способ распаковать архив – щелкнуть на нем правой кнопкой мыши и выбрать пункт «Извлечь в (название архива)».

Скрытый текст

1.jpg


После того, как Вы это сделаете, начнется разархивация его содержимого в новую созданную папку с таким же именем, как и у архива. 
 
Способ 2 

Не всегда необходимо извлекать все файлы сразу. Если вам нужно распаковать часть файлов из архива или выбрать определенные параметры распаковки, запустите WinRAR. Для этого нужно щелкнуть дважды левой кнопкой мыши по Вашему архиву. Откроется такое окно:

Скрытый текст

2.jpg


Выберите файлы, которые хотите разархивировать и нажмите кнопку «Извлечь». Откроется окно с параметрами извлечения.

Скрытый текст

3.jpg


Здесь Вы можете выбрать путь, куда будут сохранены распакованные файлы и другие настройки. Можно ничего не менять и просто нажать кнопку «ОК». Рядом с вашим
архивом будет создана папка с таким же названием, туда сохранятся извлеченные файлы.

Скрытый текст

4.jpg


Видеоинструкция

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

О нас

CubeHacks - это надёжный интернет магазин приватного программного обеспечения для онлайн игр.

Мы предоставляем доступ к игровым модификациям для самых популярных онлайн игр. Мы являемся одним из крупнейших дистрибьюторов / поставщиков приватного программного обеспечения для онлайн игр.

Начать работу с нашим сайтом очень просто, всё, что Вам нужно сделать, это приобрести ключ и загрузить EXLoader, затем активировать купленный ключ и наслаждаться игрой. После покупки Вы получаете подробные инструкции по установке и запуску программного обеспечения.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

При посещение и дальнейшем просмотре данного ресурса вы соглашаетесь с нашими правилами указанными здесь: Правила и принимаете нашу политику конфиденциальности указанную здесь: Политика конфиденциальности. Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.