Перейти к публикации
Mikhail•Khramov

Продвижение на нашем форуме

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Друзья! 

Мы ввели систему продвижения по группам форума, что это значит? После того как Вы пройдете регистрацию, Вы попадаете в группу "Новичок". Далее после того как Вы наберете определенное количество сообщений, Вы переходите в группу "Новичок+" и т.д по иерархии групп. Группы нашего форума:

  • Новичок
  • Новичок+: переход в группу от 20 сообщений на форуме
  • Пользователь: переход в группу от 50 сообщений на форума
  • Участник: переход в группу от 150 сообщений на форуме
  • Премиум: переход в группу от 250 сообщений на форуме
  • Гуру форума: переход в группу от 500 сообщений на форуме
  • Легенда: переход в группу от 1500 сообщений на форуме

Каждая группа (кроме: новичок и новичок+) имеет выделенный цвет имени пользователя, и дополнительные снятия по ограничению функционала форума для каждой группы.


Если Вы приобретали любой из выставленных на нашем форуме продуктов, напишите мне об этом по контактам указанным ниже: 

В сообщение пришлите скриншот Ваших покупок, где будет видно что у Вас оплачена хотя бы одна программа из списка того что есть у нас на форуме и укажите свою почту в сообщение (почта которая была указанна при оплате). Посмотреть список покупок можно на сайте: https://www.oplata.info/.

После если Вы действительно наш клиент, будете переведены в группу "Проверенный пользователь" так же получите роль в нашем Discord канале и получите доступ к отдельному чату наших пользователей и дополнительные привилегии, в том числе индивидуальные скидки на последующие покупки.

В дальнейшем список групп будет расширяться и возможности их пользователей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

О нас

CubeHacks - это надёжный интернет магазин приватного программного обеспечения для онлайн игр.

Мы предоставляем доступ к игровым модификациям для самых популярных онлайн игр. Мы являемся одним из крупнейших дистрибьюторов / поставщиков приватного программного обеспечения для онлайн игр.

Начать работу с нашим сайтом очень просто, всё, что Вам нужно сделать, это приобрести ключ и загрузить EXLoader, затем активировать купленный ключ и наслаждаться игрой. После покупки Вы получаете подробные инструкции по установке и запуску программного обеспечения.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

При посещение и дальнейшем просмотре данного ресурса вы соглашаетесь с нашими правилами указанными здесь: Правила и принимаете нашу политику конфиденциальности указанную здесь: Политика конфиденциальности. Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.